McDonald's открыл первый ресторан в Буче под Киевом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

McDonald's открыл первый ресторан в Буче под Киевом

Фондовый рынок
1842
Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “МакДональдз Юкрейн Лтд.” (Киев), развивающее в Украине американскую сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s, 23 декабря открыло ресторан сети по ул.Новое шоссе, 10-Б в Буче Киевской области.
“Это уже третье заведение сети в городах-сателлитах Киева. Еще два работают в Борисполе и Броварах. Открывая заведения в пригороде столицы, “МакДональдз” делает вклад в развитие городской агломерации и инфраструктуры Киева”, – говорится в сообщении пресс-службы компании.
Согласно ему, в объекте реализован новый принцип работы кассовой зоны. В частности, кассы разделены на две части: для заказа и для получения блюд.
Ресторан включает терминалы для заказа, также действует принцип обслуживания за столиками: посетитель заказывает блюда на кассе и ожидает их за столиком.
“В табличку с номером вмонтирован датчик с геолокацией, чтобы сотрудники, которые выносят заказ, точно знали, где сидит гость. Точная локация клиента видна на специальном мониторе, что ускоряет сервис”, – говорится в пресс-релизе.
Кроме того, в ресторане внедрен новый принцип работы кухни: делая заказ, клиенты смогут добавлять и убирать ингредиенты из блюд на свой вкус. Кухня оснащена четырьмя линиями для параллельного приготовления бургеров для каждого гостя.

Справка Finance.ua:

  • Первое заведение McDonald’s в Украине было открыто 24 мая 1997 года в Киеве. Развитием сети занимается ПИИ “МакДональдз Юкрейн Лтд.”
  • Сеть ресторанов McDonald’s в Украине насчитывает 96 ресторанов в 20 городах.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас