Bugatti выпустила бриллиантовые часы по цене суперкара McLaren (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bugatti выпустила бриллиантовые часы по цене суперкара McLaren (фото)

Технологии&Авто
2311
Компания Bugatti презентовала наручные часы с действующей копией двигателя от Chiron: четыре новые версии со встроенным W16 и драгоценной отделкой.
В апреле Bugatti и американская компания Jacob & Co. представили Chiron Tourbillon — часы с миниатюрным W16, который подвешен на “амортизаторах” вместе с часовым механизмом, запускается нажатием кнопки и имитирует работу настоящего двигателя внутреннего сгорания (ДВС).
На днях автопроизводитель представил сразу четыре новые лимитированные коллекции. В первую, ограниченную 72 экземплярами, вошли хронометры с корпусом из розового золота 750-й пробы и темными титановыми деталями.
Похожую модель, но дополненную россыпью бриллиантов, выпустят в количестве 52 штук.
Bugatti выпустила бриллиантовые часы по цене суперкара McLaren (фото)
Далее идут часы из 18-каратного белого золота с 391 черным и белым бриллиантами и резиновым ремешком с застежкой из белого золота с 18 белыми бриллиантами. А главная модель состоит почти полностью из сапфиров.
На сегодняшний день Bugatti пока не раскрывает цены на хронометры. По инсайдерской информации, оригинальная версия, которая имеет корпус из черного закаленного титана, стоит $280 тысяч.
За такую сумму можно приобрести суперкар, например, McLaren 720S.
По материалам:
Діло
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас