Новая партнерская программа финансирования агроклиентов от Креди Агриколь и UKRAVIT — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новая партнерская программа финансирования агроклиентов от Креди Агриколь и UKRAVIT

Личные финансы
22
В рамках расширения возможностей финансирования агробизнеса Креди Агриколь заключил договор с компанией ООО «Укравит-Агро» – крупнейшим украинским производителем препаратов для химической защиты сельскохозяйственных культур. Компания производит высокоэффективные пестициды и агрохимикаты, соответствующие международным стандартам качества и безопасности, имеет собственную лабораторию и современные производственные мощности.
Согласно новой партнерской программе агроклиенты Креди Агриколь имеют возможность приобрести средства защиты растений и микроудобрения от UKRAVIT на выгодных условиях. Процентная ставка на первые полгода финансирования составляет 0,01% годовых.
Креди Агриколь добавил еще одно важное звено в цепочку партнерских программ. Имея в своем портфеле более 30 партнерских программ, банк комплексно и на выгодных условиях закрывает все потребности бизнеса в рамках агроцикла: финансирует покупку семян, средств защиты растений, удобрений, горюче-смазочных материалов, сельскохозяйственной техники и оборудования. Больше подробностей по ссылке.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас