Альфа-Банк Украина и УСПП подписали Меморандум о сотрудничестве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина и УСПП подписали Меморандум о сотрудничестве

Личные финансы
14
Альфа-Банк Украина и Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) договорились о сотрудничестве, цель которого – поддержать отечественных предпринимателей и облегчить им доступ к кредитным средствам.
Альфа-Банк Украина совместно с УСПП будут способствовать оживлению предпринимательской деятельности, укреплению экономики и развитию благоприятного бизнес-климата в Украине за счет привлечения инвестиций, а также внешних и внутренних кредитных ресурсов, особенно в экспортоориентированные отрасли.
Согласно подписанному Меморандуму стороны будут расширять возможности для предоставления кредитно-финансовой поддержки украинским предприятиям, в том числе с целью продвижения товаров украинского производителя на зарубежные рынки.
На Меморандуме о сотрудничестве поставили свои подписи член Правления, Президент Альфа-Банка Украина Александр Луканов и президент УСПП Анатолий Кинах.
Кроме кредитования, партнеры также будут работать над внедрением государственной и местных программ, направленных на повышение энергоэффективности жилых домов и предприятий.
Выбор проектов для поддержки в рамках сотрудничества будет осуществлять рабочая группа, в которую войдут представители банка и УСПП на паритетной основе.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас