IKEA ожидает улучшения эпидситуации для открытия первого магазина в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA ожидает улучшения эпидситуации для открытия первого магазина в Украине

Фондовый рынок
472
Шведская компания IKEA, крупнейший в мире ритейлер мебели и товаров для дома, готова открыть первый магазин городского формата в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве при улучшении эпидемической ситуации.
IКЕА подтверждает свои намерения открыть первый магазин городского формата в ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве при первой же возможности, учитывая нынешнюю эпидемическую ситуацию. Здоровье и безопасность наших покупателей, сотрудников и партнеров для нас является наивысшим приоритетом. Дополнительную информацию мы сообщим, как только она будет доступна”, – сообщила компания в ответ на запрос агентства “Интерфакс-Украина” относительно готовности запустить первую торговую точку в этом году.
Как сообщалось, ранее компания заявляла о планах открыть первый магазин в городском формате в Украине до конца 2020 года. Как ранее подтвердили в компании, уже подписан договор аренды с торгово-развлекательным центром Blockbuster Mall.
Официальный запуск интернет-магазина IKEA в Украине параллельно с пунктами выдачи в киевском ТЦ (Auchan Rive Gauche) и ТЦ Metro Cash & Carry состоялся в мае 2020 года.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас