Visa и monobank запустили продажу платежных карт на кассах супермаркетов Novus — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Visa и monobank запустили продажу платежных карт на кассах супермаркетов Novus

Личные финансы
3298
Компания платежных технологий Visa, monobank | Universal bank и сеть супермаркетов Novus запустили услугу по продаже платежных карт на кассах торговых заведений. Такая услуга предоставляется впервые в Украине.
Об этом сообщили Finance.ua в компании.
Чтобы стать клиентом банка, покупателю достаточно приобрести карту в супермаркете и пройти дистанционную верификацию.
Теперь получить карту можно в удобном режиме: без выходных, без посещения банка, одновременно с совершением повседневных покупок.
“У нас около 700 тысяч клиентов, которые полностью прошли регистрацию, но так и не забрали свою карту. Все эти клиенты, так или иначе, проходят мимо кассы в супермаркетах, на АЗС, в аптеках. Первый опыт с Novus показал, что мы можем продавать таким образом карты в большом объеме, а удаленная регистрация работает эффективно”, – отмечает маркетинг-директор monobank | Universal bank Анатолий Рогальский.
Как воспользоваться:
  • На пакете с картой покупатель найдет QR-код, который нужно отсканировать, чтобы перейти к загрузке мобильного приложения.
  • После регистрации в приложении и загрузки документов начнется видео-верификация в банке. Продолжительность такой процедуры – от 6 до 15 минут.
Стоимость. Платежная карта будет стоить 50 гривен. Эта сумма будет зачислена на счет клиента сразу после завершения регистрации и верификации, и держатель сможет потратить ее по своему усмотрению. Таким образом, сама карта обойдется пользователю бесплатно.

Справка Finance.ua:

  • В ноябре 2020 года Национальный банк Украины упростил процедуру удаленной идентификации и верификации банковских клиентов – владельцев цифрового паспорта в мобильном приложении «Дія». Благодаря этому клиентом банка теперь возможно стать без визита в отделение.

Все, что нужно знать о карте monobank в 2020 году

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас