Самые популярные подержанные авто в Украине, которым около 10 лет (инфографика) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самые популярные подержанные авто в Украине, которым около 10 лет (инфографика)

Личные финансы
2585
Эксперты назвали 20 самых популярных в Украине автомобилей возрастом около 10 лет, которые являются наиболее ходовыми на украинском авторынке.
Об этом говорится в рейтинге AUTO.RIA.
Среди автомобилей, выпущенных с 2008 по 2012 годы включительно, есть городские хэтчбеки, большие и компактные внедорожники, седаны бизнес-класса, спортивные купе и кроссоверы с разными ценами, состоянием, пробегом, комплектациями, двигателями и другим.

Средняя сумма, указанная в актуальном предложении по продаже легковых для авто 2008-2012 годов выпуска, составляет $8500.
Самые популярные подержанные авто в Украине, которым около 10 лет (инфографика)
Напомним, что вступили в силу изменения в ПДД. Изменения коснутся как водителей, так и пассажиров, пешеходов и велосипедистов. Не пристегиваться в населенном пункте разрешается только водителям и пассажирам с инвалидностью, если это физиологически невозможно, а также водителям и пассажирам оперативных и специальных транспортных средств.
Хотите купить новый автомобиль, но не хватает средств? Удобный сервис от Finance.ua поможет выбрать персональный кредит. Анализируем ваши требования по кредитным продуктам и предлагаем лучшие варианты:
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас