Результаты первого дня "Черной пятницы" в ПУМБ: 11 кредитов в минуту — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Результаты первого дня "Черной пятницы" в ПУМБ: 11 кредитов в минуту

Кредит&Депозит
168
В первый день «Черной пятницы» Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) выдал новых 8130 кредитов за день на общую сумму 107 млн ​​грн *. В течение дня с 9:00 до 21:00 ежеминутно банк открывал около 11 кредитов!
Активно клиенты обращались по товарным кредитам на приобретение техники (3349 шт на общую сумму 57700000 грн), а также в рекордсменах 1424 кредиты наличными все ясно на сумму 39 млн грн. и кредитка ВСЕМОЖУ – 1443 новых выдач в день.
«В первый день «черной пятницы» ПУМБ выдал вдвое больше по сравнению с обычным днем ​​кредитов. В лидерах – кредитная карта ВСЕМОЖУ, по которой в феврале 2021 ПУМБ предлагает привлекательные условия: снятие наличных в льготный период и рассрочку на 6 месяцев без переплат. А также кредит все ясно, по которому на неделю банк снизил ежемесячную комиссию в 1,99%, что позволяет уменьшить расходы на кредит вдвое, а значит клиент может взять большую сумму кредита за ту же комиссию .. Именно так выгодными условиями кредитов объясняется ажиотаж в первый день акции. Мы ожидаем, что результаты «черной пятницы 2020» значительно превзойдут результаты прошлого года»,- прокомментировал директор департамента продуктов розничного бизнеса ПУМБ Дмитрий Дудник.
Подать заявку на оформление кредита наличными можно, заполнив короткую форму на сайте
Заказать кредитную карточку ВСЕМОЖУ существующие клиенты могут с помощью Viber-банкинга, веб-версии ПУМБ Online или на сайте
Новые клиенты могут оставить заявку на сайте или обратиться в ближайшее отделение ПУМБ
Напомним, что ПУМБ традиционно является лидером по общей выдачи товарных кредитов по итогам «черной пятницы». В прошлом году общая сумма предоставленных банком кредитов составила более полумиллиарда гривен!
*кредиты наличными и товарные кредиты без учета лимитов на выданных 23.11.2020 кредитных карт
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас