31
Нацбанк согласовал Андрея Кравца на должность Председателя Правления Укргазбанка
— Кредит&Депозит
Правление Национального банка Украины согласовало Андрея Кравца на должность Председателя Правления УКРГАЗБАНКА. На должность Андрей Николаевич вступает 16 ноября 2020 года.
Андрей Кравец обладает богатым 30-летним опытом работы как в финансовых учреждениях Украины, так и государственных органах власти. В течение последних пяти лет он занимал должность первого заместителя Председателя Правления УКРГАЗБАНКА и исполнял обязанности Председателя Правления с июля этого года. С биографией Андрея Николаевича и его профессиональной деятельностью можно ознакомиться здесь.

Напомним, 2 ноября 2020 года Наблюдательный совет УКРГАЗБАНКА единогласно принял решение о назначении Андрея Кравца на должность Председателя Правления УКРГАЗБАНКА.
По материалам: Укргазбанк
Поделиться новостью
Также по теме
Программа «5−7−9%»: предприниматели оформили новых льготных кредитов на 3,3 млрд грн
Причины отказа в ипотечном кредитовании по программе «єОселя»
Как погасить долг по кредиту в обанкротившемся банке
Какие депозиты самые популярные среди украинцев
Правительство продолжит финансировать программы поддержки бизнеса: на 2026 год предусмотрено более 50 млрд грн
Украинцы не спешат тратить деньги: объем вкладов превысил 1 552 млрд грн
