Клиенты ПриватБанка получат защищённый "облачный" КЭП в Приват24 бесплатно — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Клиенты ПриватБанка получат защищённый "облачный" КЭП в Приват24 бесплатно

Финтех и Карты
163
Все бизнес-клиенты ПриватБанка (в том числе нотариусы, госрегистраторы и субъекты, приравненные к ним, а также госорганы, предприятия и организации государственной формы собственности) могут получить защищенный КЭП с «облачной» технологией Smart-ID в ПриватБанке – это можно сделать онлайн в Приват24Бізнес с прохождением соответствующих верификационных процедур.
Как сообщили в ПриватБанке, запущенная в 2020 году технология «облачного» Smart-ID является современной и удобной альтернативой “токена”, и полностью отвечает требованиям Закона Украины №2155 «Об электронных доверительных услугах”.
Принципиально новая для Украины система удаленного доступа к ключам КЭП через smart-устройства и Приват24 обеспечивает защищенный вход в системы и комплексы и подписание документов с помощью любого смарт-устройства, которое поддерживает технологию Smart-ID.
Новый сервис позволяет отказаться от необходимости ношения и хранения секретных ключей на токенах, flash-носителях или smart-картах, а также является универсальным решением, исключает проблему совместимости устройств, операционных систем, платформ, языков разработки и сред использования.
Подробнее о бесплатной технологию Smart-ID для пользователей и партнеров (подключение через API) можно узнать по ссылке. А инициировать интеграцию технологии SmartID через API можно по ссылке.
По данным исследования компании CBR, сегодня 45% юридических лиц и 70% предпринимателей называют ПриватБанк своим основным банком – за последний год ПриватБанк увеличил эти показатели соответственно на 2.8% и 4%.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас