162
Голосовать за Госбюджет на 2021 год в ВР будут 5 ноября - нардеп
— Казна и Политика
Голосовать за законопроект о Госбюджете на 2021 год в ВР будут 5 ноября, сейчас премьер-министр Денис Шмыгаль лично проводит консультации с депутатами относительно поправок. Об этом написал в Telegram-канале нардеп Ярослав Железняк.
“О многострадальном бюджете на 2021 год: по моей информации, заседание бюджетного комитета будет назначено на понедельник (2 ноября). Пока все эти дни премьер лично проводит консультации с депутатами большинства по их правкам в бюджет”, – написал Железняк.
По его словам, налоговые изменения в бюджет тоже в ближайшее время будут рассматриваться на комитете.
“Голосовать сам бюджет 2021 года в первом чтении будут в пленарный четверг (5 ноября). Единственная интрига – наличие голосов. Там все, как было. На грани фола”, – добавил он.
По материалам: УНН
Поделиться новостью
Также по теме
ЕС утвердил изменения в план Ukraine Facility на €50 млрд
Украина готовит стратегию возвращения граждан из-за границы
С начала года владельцы недвижимости уплатили 9,5 млрд грн налога на недвижимое имущество
Кто из госслужащих получает самые высокие зарплаты в Украине
Как изменялась экономическая ситуация в Украине во время большой войны
Регионы-лидеры по поступлениям туристического сбора (инфографика)
