В СГ "ТАС" стартует акция "22 года: все только начинается!" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В СГ "ТАС" стартует акция "22 года: все только начинается!"

Личные финансы
56
19 октября Страховая группа «ТАС» будет праздновать день рождения – 22 года со дня основания. И традиционно по случаю своего праздника компания объявляет интересную акцию для клиентов.
Итак, в рамках нынешней акции «22 года: все только начинается!» СГ «ТАС» предлагает страхователям воспользоваться уникальной возможностью получить скидку до 1000 грн при оформлении договора медицинского страхования «ТАС-Доктор»! Скидка предоставляется при условии приобретения клиентом комплексных договоров-бестселлеров от СГ «ТАС» «Повний автозахист» или «Повний житлозахист». Размер скидки зависит от выбранной программы страхования.
Таким образом, на протяжении целого месяца клиенты Страховой группы «ТАС», заботясь о страховой защите своего жилья и автомобиля, заодно получают уникальную возможность по самой выгодной цене застраховать себя на случай критических заболеваний, лечение которых просто не по карману большинству украинцев.
Остается добавить, что акция «22 года: все только начинается!» будет действовать по всей сети продаж СГ «ТАС» с 16 октября до 16 ноября 2020 года включительно.
Детальнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании https://sgtas.com.ua/ua/special-offers/ и по телефонам ее горячей линии.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас