Укргазбанк вместе с Независимой ассоциацией банков Украины проводит конкурс детского рисунка и видеороликов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Укргазбанк вместе с Независимой ассоциацией банков Украины проводит конкурс детского рисунка и видеороликов

Личные финансы
37
УКРГАЗБАНК вместе с Независимой ассоциацией банков Украины приглашает принять участие в конкурсе детского рисунка и видеороликов, посвященных Всемирному дню сбережений в Украине.
Участники конкурса смогут креативно рассказать о своих мечтах, на которые экономят деньги, и присоединиться к мировому сообществу финансово знающих маленьких граждан.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети в возрасте от 3 до 16 лет. Рисунки должны быть выполнены в формате А3 (297 × 420мм), продолжительность видеороликов 1-2 минуты. Более подробно с требованиями к работам и другой информацией можно ознакомиться здесь.
Конкурсные работы в электронной форме необходимо прислать на электронный адрес info@nabu.org.ua с темой письма «Для участия в конкурсе». Работы принимаются до 23 октября включительно.
Оригиналы конкурсных работ и документов (заявление на участие в конкурсе, авторский договор) лично передаются в БУ «ЛБУ», или направляются на почтовый адрес БО «ЛБУ» (03150, г. Киев, ул. Большая Васильковская, 72, 3 подъезд , этаж 3, офис 96).
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас