Forward Bank подключил технологию 3D Secure для переводов в Forward online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank подключил технологию 3D Secure для переводов в Forward online

Личные финансы
39
Forward Bank подключил технологию 3D Secure, который обеспечивает максимальный уровень безопасности осуществления переводов с карт других банков в интернет-банкинге Forward online.
Отныне операции по переводу средств, пополнение депозитов, погашение кредитов по картам других банков в Forward online подтверждаться 3D Secure – уникальным одноразовым паролем, который будет поступать в sms-сообщении на финансовый номер клиента.
3DS верификация – это процедура проверки карты и ее владельца. Платежная система формирует код 3DS для верификации автоматически. К этому времени операции перевода средств с карт других банков в интернет-банкинге Forward online подтверждались ОТР-паролем (Оne time password). Подключение 3D Secure происходит автоматически при условии подключения услуги SMS-информирования.
Технология 3D Secure была разработана компаниями Visa и Mastercard для максимального снижения риска мошенничества с банковскими картами и онлайн-платежами.
Forward Bank всегда заботится о своих клиентах! Мы систематически совершенствуем работу интернет-банка Forward online для вашего удобного и безопасного пользования.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас