Альфа-Банк Украина выдает кредиты наличными до 1 млн грн за 45 минут — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина выдает кредиты наличными до 1 млн грн за 45 минут

Личные финансы
9
Крупная сумма может понадобиться в любой момент. Предпринимателям хорошо знакома ситуация, когда все деньги вложены в дело, а автомобиль для рабочих поездок или оплата за обучение детей нужны уже сейчас.
Решением может стать кредит наличными на потребительские цели без залога.
Альфа-Банк Украина предлагает выгодные условия: максимальная сумма кредита составляет 1 млн грн, деньги вы сможете получить непосредственно в отделении, или же их доставит наш мобильный курьер.
Для получения кредита понадобится порядка 45 минут. Если необходимая вам сумма не превышает 75 тыс. грн, решение о ее выдачи принимается при наличии паспорта и идентификационного кода. Для большей суммы кредита необходимо дополнительно предъявить декларацию о доходах.
Срок кредитования достигает 60 месяцев, поэтому график выплат можно комфортно вписать в личный ежемесячный бюджет. К тому же, по займу до 500 тыс. грн возможен льготный период на первые 4 месяца, в течение которых вы погашаете основную сумму кредита без переплат.
Погашать кредит можно в бесплатных каналах: мобильном приложении Alfa-Mobile Ukraine, интернет-банкинге My Alfa-Bank, в банкоматах cash-in Альфа-Банка или с помощью онлайн-сервиса «Альфа-погашение» на сайте банка.
Подать заявку на кредит можно в отделении банка, онлайн на сайте или через Контакт-центр по номеру (044) 494 01 01.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас