Кредобанк расширил функциональность онлайн-банкинга — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк расширил функциональность онлайн-банкинга

Личные финансы
47
Кредобанк ввел новую версию онлайн-банкинга для клиентов-физических лиц, в котором добавлен ряд новых функций. Новый функционал онлайн-банка доступен в мобильных приложениях для систем Android и iOS, а также в веб-версии.
Среди главных новых функций – обмен валют онлайн в реальном времени, регулярные автоплатежи (переводы в пределах банка, в пределах Украины по реквизитам и пополнение мобильных телефонов), удобное погашение кредитов, подача онлайн-заявки на кредит, возможность самостоятельного изменения финансового номера и расширенные возможности управления дополнительными картами.
«Кредобанк постоянно работает над развитием дистанционных каналов обслуживания, которые стали особенно актуальными в условиях пандемии COVID-19. Новые функции обмена валют позволят реже посещать банковское отделение, а настроенные автоплатежи добавят удобства и комфорта. И все это безо всяких доплат. Мы уже работаем над новыми удобными функциями и снова обновим приложения в ближайшее время», — говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса АО «Кредобанк» Александр Овчарук.
Найдите ответы на свои вопросы с новым сервисом «Видеоконсультант онлайн»
Новая система онлайн-банкинга для розничных клиентов работает с января 2020 года. Она разработана на базе мультифункциональной цифровой платформы TheService от компании PayForce, а ее поддержку и интеграцию с банковскими системами обеспечивает один из мировых лидеров ІТ-индустрии – IBM.
Кредобанк расширил функциональность онлайн-банкинга
Кредобанк расширил функциональность онлайн-банкинга
Сейчас в Кредобанке работает сервис онлайн-открытия счетов для физических лиц, который позволяет открывать счета и получать банковские карты без визита в отделение, услуга дистанционного открытия счетов для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей (ФЛП), услуга дистанционного заказа справки по действующему кредиту через заполнение заявки на сайте банка, а также новый онлайн-банкинг для розничных клиентов и услуга онлайн-подачи отчетности заемщиками — юридическими лицами.
Кроме того, банк предоставляет возможность совершить онлайн-платеж за услуги пункта подачи визовых анкет, а также приобрести полис туристического страхования или страхования авто без визита в отделение. В сентябре 2020 года банк впервые в Украине ввел услугу «Видеоконсультант онлайн», который дает возможность получить удаленные консультации по продуктам и услугам банка.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас