Новые возможности для клиентов Таскомбанк - инвестируйте с надежным партнером и преумножайте свой капитал — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новые возможности для клиентов Таскомбанк - инвестируйте с надежным партнером и преумножайте свой капитал

Кредит&Депозит
72
Новые возможности для клиентов Таскомбанк - инвестируйте с надежным партнером и преумножайте свой капитал
Мы заботимся о благосостоянии клиентов Private banking Таскомбанк и всегда ищем пути сохранения и приумножения их состояния. Когда ситуация на рынке ОВГЗ показывает отрицательную динамику, а проценты по вкладам стремительно снижаются – Таскомбанк предоставляет выгодные условия для инвестирования с привлекательной доходностью.
Теперь наши клиенты имеют уникальные возможности инвестировать в предприятия мощной финансово-промышленной группы ТАС и наращивать свой капитал.
Как инновационная компания, группа ТАС ведет свой бизнес в соответствии с современными мировыми стандартами, обеспечивая высокие нормы прибыльности акционерного капитала, способствуя развитию рынков, на которых она присутствует, и удовлетворяя потребности клиентов. Клиенты Таскомбанк имеют привилегии – возможность выгодно инвестировать в облигации компаний группы ТАС и приумножать свой капитал.
Мы расширяем границы инвестирования – с Таскомбанк и Interactive Brokers клиенты Private banking становятся участниками мирового фондового рынка и имеют возможность инвестировать в акции международных эмитентов. С нами легко купить акции международных компаний и стать международным инвестором.
«Вся наша деятельность направлена ​​на то, чтобы позаботиться о капитале клиентов: сохранить и приумножить, – комментирует Олег Поляк, заместитель Председателя Правления Таскомбанк. – Мы понимаем, что сегодня наши клиенты нуждаются в более прибыльных инструментах чем депозиты или покупка ОВГЗ, поэтому мы предлагаем новые инструменты с привлекательной доходностью. Инвестируя в предприятия группы ТАС, клиенты формируют свой инвестиционный портфель в зависимости от целей и увеличивают свое состояние».
Присоединяйтесь к инвестиционной деятельности и инвестируйте вместе с Вашим надежным партнером – Таскомбанк.
Больше информации у Вашего персонального менеджера.
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас