Альфа-Банк Украина запустил Garmin Pay для карт Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина запустил Garmin Pay для карт Mastercard

Личные финансы
42
C 1 сентября платежный сервис Garmin Pay стал доступен владельцам карт Mastercard от Альфа-Банка Украина, которые пользуются умными гаджетами Garmin.
Garmin Pay – это быстрый платежный сервис, ориентированный на аудиторию, которая выбирает активный образ жизни и отдает предпочтение функциональным стильным гаджетам, таким как смарт-часы Garmin.
Часы уже давно пользуются популярностью среди спортсменов, благодаря опциям контроля пульса, планирования тренировок и т.п., а также возможности получать сообщения и принимать звонки, не отвлекаясь на смартфон.
С 1 сентября владельцам смарт-часов Garmin больше не нужно брать с собой кошелек с платежной картой на прогулку, пробежку, занятия фитнесом или вечеринку – подносишь руку с часами к терминалу – и оплата совершена.
Альфа-Банк реализовал возможность привязать карту к сервису Garmin Pay для Android и IOS. Пользователю нужно просто скачать с Google Play или App Store приложение Garmin Connect, синхронизировать смартфон со смарт-часами и добавить свою карту Mastercard от Альфа-Банка Украина.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас