Нафтогаз даст населению возможность заключать контракты на поставку газа через госбанки и Укрпочту — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Нафтогаз даст населению возможность заключать контракты на поставку газа через госбанки и Укрпочту

Энергетика
767
Группа Нафтогаз планирует в октябре-ноябре этого года запустить возможность заключения контрактов на поставку газа с населением через Ощадбанк, ПриватБанк и Укрпочту.
Об этом в эфире телеканала Украина 24 сообщил глава правления НАК Андрей Коболев.
“В течение октября-ноября мы планируем запустить предложение через наших партнеров. Нашими основными партнерами будут государственные банки и Укрпочта. Таким образом, через них мы сможем сделать наше предложение доступным для широкого круга клиентов», – заявил Коболев.
По его словам, на данный момент бытовой потребитель может перейти к Нафтогазу как к поставщику газа и заключить с ним месячный или годовой контракт через сайт газоснабжающей компании Нафтогаз Украины.
“Пока “ножками” еще некуда идти, можно это сделать только в интернете, потому что мы только запустили этот продукт”, – добавил глава Нафтогаза.

Справка Finance.ua:

  • Цены на газ в сентябре резко выросли в связи с рыночной тенденцией. Как правило, перед зимним сезоном цены на него растут после летнего падения.
  • В компании “Нафтогаз” заявили, что запускают новый тариф – “Летний”. Клиенты газоснабжающей компании могут покупать “голубое топливо” по фиксированной годовой цене и использовать его в течение 12 месяцев.
Читайте важные новости и советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграм-канале Finance_ukr 🤫
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас