«Киевводоканал» предупредил киевлян о новом виде мошенничества (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Киевводоканал» предупредил киевлян о новом виде мошенничества (фото)

Личные финансы
9847
«Киевводоканал» обратил внимание потребителей на новый вид мошенничества: на подъездах домов стали появляться объявления об услугах «обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб», которые якобы необходимы в связи с увеличением водопроводных засоров.
Об этом сообщила пресс-служба ведомства в FACEBOOK.
“Объявления вводит в заблуждение жителей и создает впечатление, что указанные работы нужно выполнять обязательно”, – отмечается в сообщении.
Киевводоканал предупредил, что не имеет никакого отношения к подобной деятельности и рекомендует не звонить по указанным номерам и не открывать дверь лицам, которые будут предлагать подобные услуги.
«Киевводоканал» предупредил киевлян о новом виде мошенничества (фото)
“Просим максимально распространить эту информацию среди населения и предупредить жителей о действиях предполагаемых мошенников, которые для получения прибыли умышленно создают объявления, которые вводят людей в заблуждение”, – подчеркнули в ведомстве.
  • Объявления для потребителей от ЧАО “АК “Киевводоканал” обязательно содержат полное название предприятия и актуальные контактные телефоны для идентификации и проверки информации.

Лучшие карты для оплаты коммуналки

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас