Euromoney назвало группу Креди Агриколь лучшим банком в западной Европе и Франции — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Euromoney назвало группу Креди Агриколь лучшим банком в западной Европе и Франции

Личные финансы
15
Группа Креди Агриколь получила награду «За совершенство 2020» от Euromoney и была названа лучшим банком в Западной Европе и Франции в 2020 году.
Euromoney ежегодно выбирает лучшие финансовые учреждения на всех континентах на основе ряда финансовых показателей, среди которых показатель роста бизнеса и прибыльность. В этом году Euromoney особое внимание уделил способности банков адаптироваться к новым реалиям рынка и потребностям клиентов в следствии глобальной пандемии COVID-19.
«Креди Ариколь Украина, как часть Группы, придерживается ее миссии и ценностей ведения бизнеса. Поэтому для нашего банка эта награда – ориентир на пути к безупречному обслуживанию клиентов, заботе о сотрудниках и социальной ответственности. Этот год полон вызовов из-за COVID-19, но Креди Агриколь Украина следует своему инвестиционному плану, продолжает цифровую трансформацию (в июне банк выпустил новое мобильное приложение «СА+»), обеспечивает предоставление услуг высокого качества (летом открыли свои двери три отделения нового формата) и подтверждает свою социальную ответственность (банк направил 6,3 млн грн на медицинское оборудование). Мы уверены, что этот шторм не только вызов, а хорошая возможность показать, что каждый может полагаться на Креди Агриколь,» комментирует Карлос де Корду, глава правления Креди Агриколь Украина.
Престижная награда «За совершенство» от Euromoney основана в 1992 и была первой в своем роде в мировом банкинге. В этом году Euromoney получило около 1,000 заявок в рамках своей программы, которая состоит из более 50 региональных наград в почти 100 странах.
Креди Агриколь Украина – часть Группы Креди Агриколь (Франция). Это современный универсальный банк и самый старый иностранный банк Украины, который насчитывает 2400 сотрудников и имеет 150 отделений по всей стране. Креди Агриколь Украина предлагает широкий спектр продуктов и услуг для физических лиц, МСБ, средних корпоративных клиентов, больших локальных и международных компаний. Надежность и деловая репутация Креди Агриколь Украина подтверждены самыми высокими из возможных рейтингов Fitch, высокими позициями в рейтингах стабильности банков, надежности банковских депозитов и рейтингах наиболее прибыльных банков, а также наградами от лидеров украинских медиа.
Вы можете полагаться на Креди Агриколь!
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас