Украинцы получили ипотечных кредитов на более чем 64 млн грн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинцы получили ипотечных кредитов на более чем 64 млн грн

Личные финансы
39
За июль УКРГАЗБАНК выдал ипотечных кредитов на сумму более 64 млн грн. Программа доступных кредитов под 8,8% годовых стартовала только 1-го июля, а уже имеет высокую заинтересованность среди населения, – Банк получил более тысячи заявок.
Условия кредитования?
Собственный взнос – от 30% стоимости жилья, срок кредитования – до 20 лет.
Доступные условия во 8,8% годовых могут получить наши активные клиенты для приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости. Такая ставка – это лояльность для клиентов, которые активно пользуются нашими продуктами. 8,8% – фиксированная ставка в гривнах на первый год, а дальше ставка будет изменяемой и составит UIRD12M + 5% в грн, сейчас это – 13,70%. UIRD – это украинский индекс депозитных ставок, рассчитываемый компанией Thomson Reuters по методике, разработанной совместно с НБУ. Расчет производится на основе номинальных ставок депозитов физических лиц, которые предлагают основные участники рынка. За последние годы этот индекс постоянно снижается, а значит меньше будет и ставка по такому кредиту.
Поддержка украинцев сейчас – наша главная задача как государственного банка, и мы разделяем желание правительства обеспечить собственным жильем каждую украинскую семью.
По доступным кредитом можно обращаться в любое отделение УКРГАЗБАНКА. Ближайшие отделения можно найти здесь.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас