Креди Агриколь Банка принял участие в полевом мероприятии национального масштаба "УКАБ Агротехнологии" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Креди Агриколь Банка принял участие в полевом мероприятии национального масштаба "УКАБ Агротехнологии"

Личные финансы
5
29 июля 2020 года специалисты Креди Агриколь Банка приняли участие в полевом мероприятии национального масштаба «УКАБ Агротехнологии», которое в этом году состоялось в с. Ревное Киевской области и собрало более 1500 посетителей. В фокусе события – демонстрация техники и агротехнологий в полевых условиях, в частности зерноуборочных комбайнов, сельскохозяйственных агрегатов для поверхностной обработки почвы, опрыскивателей и др.
В рамках мероприятия специалисты Креди Агриколь Банка презентовали программы финансирования агробизнеса, общались с потенциальными клиентами и партнерами банка, среди которых: Claas, KUHN, LEMKEN, POTTINGER, MZURI, VERSATILE, Väderstad и другие (полный список партеров банка здесь). Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте
Аграрный бизнес является одним из стратегических секторов для Креди Агриколь Банка. Банк специализируется на кредитовании сельхозпроизводителей, а также компаний смежных отраслей, предлагая им финансирование пополнения оборотных средств, авалирование векселей, предоставление банковских гарантий, инвестиционное кредитование и др. Сейчас Креди Агриколь Банк обслуживает более 3000 клиентов агросектора, в том числе международные корпорации, крупные агрохолдинги, средние агропромышленные предприятия и небольшие фермерские хозяйства. Каждому бизнесу мы гарантируем уникальный подход, который сочетает агроэкспертизу и финансовую оценку компаний.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас