ПриватБанк будет выплачивать платежи Payoneer с яблоками — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк будет выплачивать платежи Payoneer с яблоками

Финтех и Карты
49
ПриватБанк и Visa запускают новую программу для стимулирования развития украинского фриланса, что позволит пользователям платформы электронных платежей Payoneer получать за платежи полезны для работы планшеты Apple.
Чтобы принять участие в розыгрыше Apple iPad Pro 11 с клавиатурой и Apple iPad mini, надо до 30 сентября получить платеж от Payoneer на сумму от 5000 грн на карту Visa ПриватБанка или счет предпринимателя, и оплатить карточкой в ​​течение акции не менее пяти покупок на общую сумму 500 грн.
На сегодняшний день ПриватБанк обслуживает свыше 50 000 пользователей сервиса Payoneer и предоставляет фрилансерам современные технологии для расчетов с иностранными заказчиками, в том числе управления валютными зачислениями из-за рубежа.
ПриватБанк и Payoneer запустили в Украине круглосуточный онлайн-сервис зачисления платежей, благодаря чему физические лица – фрилансеры и ИТ-специалисты могут получать средства на счета ПриватБанка в режиме 24/7, зачисление средств осуществляется банком без комиссий. В случае возникновения вопросов по акции и условий зачисления платежей от Payoneer обращайтесь на freelancer@privatbank.ua.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас