Поддерживаем экспорт экологической продукции из Украины в страны ЕС — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поддерживаем экспорт экологической продукции из Украины в страны ЕС

Личные финансы
33
Украинские производители экологической и безопасной для окружающей среды продукции становятся известными и востребованными на территории Европы. УКРГАЗБАНК осуществил первую сделку по структурированному торговому финансированию для отечественного предприятия «Дервус Дизайн» более чем на 100 тыс. евро для экспорта эко-дома в Австрию, который был произведен в Украине.
Сегодня «Дервус Дизайн» является новатором по производству эко-домов из древесины по технологии МОС (Модульных объемных систем) на территории Украины.
МОС – это технология, при которой строительные секции в виде отдельных объемных модулей доставляются на стройплощадку и монтируются на месте в готовые здания.
Компания производит современные, экологически чистые и энергоэффективные дома. Развивая в дальнейшем эту технологию, компания планирует строительство школ, детских садов, а также многоэтажных домов и гостиниц. Продукция компании уже экспортируется в страны ЕС, Скандинавию и Ближний Восток.
Надеемся, что поддержка УКРГАЗБАНКОМ украинского ответственного бизнеса поможет привлечь и других предпринимателей на создание эко-проектов.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас