UnexCard твоя финансовая подушка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UnexCard твоя финансовая подушка

Личные финансы
75
Карантин не прошел мимо. Особенно тогда, когда на улицу выходить было запрещено, работа многих была приостановлена, а возможность зарабатывать – достигла минимума. Именно в такие моменты мы начали действительно ценить понятие финансовой подушки.
Менее 10% украинцев имеют сбережения в случае отсутствия работы на несколько месяцев. Надеемся, что после таких «ярких» впечатлений карантина этот процент увеличится!
Если же самостоятельно создать финансовую подушку не выглядит достижимым, то мы создали ее за вас.
Опять доступна к оформлению – кредитная карта UnexCard от Юнекс Банка.
Кредитная карта UnexCard
Возвращаем нашу звездную карту, о которой нас часто спрашивали. Да, это именно та карта, которая выиграла награду за самый большой кэшбек. И да, это та же карта, которая получила награду за яркую рекламу и нашего посла Сашу.
Имеешь возможность получить:
1. Кредитный лимит на все случаи жизни непредвиденные расходы до 50 000 грн. Теперь ты сможешь чувствовать себя действительно надежно и уверенно перед любыми жизненными условиями. Напоминаем, что ты можешь и не использовать кредитные средства, но согласись, что это полезная находка в непредсказуемых условиях?
2. Два месяца пользования кредитным лимитом без процентов. Именно так, каждый раз, когда ты захочешь воспользоваться кредитными средствами ты получишь 62 дня для беспроцентного возврата средств. Возвращаешь деньги на карточку – и снова пользуешься без лишних затрат.
3. любимая часть – это получение кешбэка от твоих расходов. Сейчас мы возвращаем до 25% расходов на определенные категории. Самостоятельно выбрать наиболее выгодную для себя сферу расходов можно у нас на сайте.
Оставить заявку на оформление можно уже сейчас на нашем сайте.
Присоединяйся и создавай свою финансовую подушку.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас