Кредитная карта "Выгода" - уникальный продукт Альфа-Банка и Эпицентра, увеличивающий возможности для покупок — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитная карта "Выгода" - уникальный продукт Альфа-Банка и Эпицентра, увеличивающий возможности для покупок

Личные финансы
217
Альфа-Банк Украина и национальная сеть торговых центров «Эпицентр» представили клиентам новый ко-бренд продукт, которому нет аналогов на банковском рынке Украины. Это уникальная кредитная карта, по которой клиенты получают двойную выгоду за покупки и еще больше возможностей благодаря удобным условиям пользования картой.
С кредитной картой «ВЫГОДА» клиенты будут получать удовольствие не только от возможности прямо завтра сделать желаемые и давно запланированные покупки, но и от двойной выгоды:
  • начисление 1% баллами за покупки в «Эпицентр»
    и кэшбек в размере 1% от покупок в торговых сетях и интернете.
  • Кэшбек и баллы можно будет использовать на покупки в магазинах сети «Эпицентр».
Владельцам кредитной карты «ВЫГОДА» будут доступны: кредитный лимит до 200 000 гривен, которые можно потратить на любые цели, и льготный период кредитования до 62 дней под 0,01% годовых. А клиенты, которые будут активно использовать карту, получат на свой бонусный счет приветственные 250 бонусов!
Но это еще не все преимущества, которые делают кредитную карту «ВЫГОДА» уникальной и действительно удобной помощницей в покупках. Среди них также:
  • бесплатное оформление карты с минимальным пакетом документов (только паспорт и ИНН) и бесплатная доставка именной карты клиенту сотрудником банка,
  • защита от потери денег, ведь банк заботится о спокойствии своих клиентов,
  • полный контроль кредитных средств и погашение кредита без комиссии через удобное мобильное приложение ALFA-MOBILE, с которым клиенты имеют круглосуточный доступ к своим счетам.
    Кредитной картой «ВЫГОДА» уже могут пользоваться покупатели торгового центра «Эпицентр» в городе Чернигов. Вскоре к проекту присоединятся и другие города Украины.
Заказать карту «Выгода» можно на сайте банка или по телефону 3530 (бесплатно с мобильных), а также просто посетив любое из отделений Альфа-Банка или ТЦ «Эпицентр» в городе Чернигов.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас