ПриватБанк открыл "горячую линию" по вопросам функционирования НДС-ных спецсчетов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк открыл "горячую линию" по вопросам функционирования НДС-ных спецсчетов

Фондовый рынок
1272
В связи с введением нового порядка рассчетов по НДС в ПриватБанке начала работу «горячая линия» по вопросам открытия и функционирования НДС-счетов. Для того чтобы узнать свой номер НДС-счета и получить профессиональную консультация банкиров достаточно позвонить по телефону 8 800 500 00 30.
Как отмечают в ПриватБанке, его клиенты не почувствуют каких-либо проблем в связи с новым порядком - банк обеспечит автоматическое открытие специального НДС счета совершенно бесплатно, и даже поможет автоматически формировать НДС-ные платежные поручения. Как говорит первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко, НДС-счета будут открываться клиентам автоматически, и эта работа будет завершена банком до 1 апреля 2004 года. «Мы внедрили технологию, которая позволяет автоматически открывать НДС-счета, эта процедура для клиента займет пару минут», - подчеркнул Владимир Яценко. По его словам, ПриватБанк также разработал возможность для клиентов, работающих в электронных системах проведения платежей, автоматически формировать платежные поручения.
Открытие специальных НДС-счетов будет осуществляться ПриватБанком бесплатно. При этом возможность мгновенного открытия НДС-счета предоставляется любому предприятию или компании, независимо от того, в каком банке был открыт основной счет. «Если у Вас есть вопросы по открытию и функционированию НДС-счета, достаточно позвонить по бесплатному телефону «горячей линии», и оператор скажет Вам номер вашего спецсчета, а также проведет нобходимые консультации», - говорят представители ПриватБанка. Телефон «горячей линии» ПриватБанка 8 800 500 00 30.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас