ПриватБанк запустил редизайновые детские карты Юниора с наклейками — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк запустил редизайновые детские карты Юниора с наклейками

Финтех и Карты
89
ПриватБанк и Mastercard открыли выпуск обновленной платежной карточки для детей и подростков – Карты Юниора. Как сообщили в банке, главным отличием новой карты стал лаконичный монохромный дизайн и набор стикеров-наклеек, которые дают детям простор для творчества. Теперь каждый ребенок может проявить свой стиль и творческий подход и создать собственную, действительно уникальную платежную карту.
Карта Юниора – это удобный финансовый инструмент для детей и подростков от 6 до 17 лет и новый современный подход к обучению финансовой грамотности. Пользуясь функционалом Карты Юниора, дети учатся экономить и накапливать собственные карманные деньги, пользоваться банковскими услугами.
Также Карта Юниора дает возможность бесплатно проходить обучение в школе финансовой грамотности «ЮниорБанк» от ПриватБанка, получить бонусы от партнеров и участвовать в интерактивных квестах и всеукраинской финансовой олимпиаде.
Особенностью обновленного дизайна стали стикеры-наклейки. Они были созданы с учетом предпочтений, трендов, мемов и социальных веяний современной молодежи. Каждый держатель может кастомизировать не только собственную Карточку Юниора, но и добавить индивидуального стиля своем лэптопу и другим вещам – как на видео.
Список отделений, где можно получить новую Карту Юниора (обновляется) – по ссылке.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас