IKEA открывает два дополнительных пункта выдачи заказов в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA открывает два дополнительных пункта выдачи заказов в Киеве

Фондовый рынок
1452
IKEA расширяет мощности украинского онлайн-магазина. Компания более чем удвоила свою способность обрабатывать заказы, сделанные через Интернет-магазин ИКЕА в Украине, и теперь способна удовлетворить спрос как в Киеве, так и в других регионах.
Об этом компания сообщила Finance.ua.
Компания планирует и в дальнейшем инвестировать в мощности для обработки заказов, а также намерена открыть два дополнительных пункта выдачи заказов в Киеве. ИКЕА стремится поскорее открыть первый магазин в городском формате в Киеве до конца 2020 года. Он будет расположен в ТРЦ Blockbuster Mall, с которым компания недавно подписала договор аренды.

Справка Finance.ua:

  • Впервые IKEA объявила о намерении выйти на украинский рынок в конце 2017 года. Сначала первый магазин в Украине в новом формате city store компания собиралась открыть в столичном ТРЦ Ocean Mall.
  • Интернет-магазин IKEA официально запустила 14 мая. 25 мая компания приняла решение временно ограничить возможность оформлять новые заказы в украинском интернет-магазине, чтобы удовлетворить спрос и в дальнейшем соответствовать высоким стандартам IKEA и ожиданиям клиентов.
Читайте важные новости и советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграмм-канале Finance_ukr
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас