Оплачивайте коммунальные услуги в мобильном приложении ПУМБ Online — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Оплачивайте коммунальные услуги в мобильном приложении ПУМБ Online

Личные финансы
67
Три месяца карантина способствовали появлению новых диджитальных привычек. Количество посещений мобильного приложения ПУМБ Online достигло 9,5 млн в месяц и продолжает расти. Потому что управлять своими средствами прямо с мобильного телефона удобно не только в карантин.
В ТОПе самых популярных услуг, которыми пользуются клиенты ПУМБ в мобильном приложении, остаются переводы с карты/счета. Их количество в июне составило более 2 млн операций. Существенно увеличилось количество транзакций по погашению кредитов онлайн именно через мобильное приложение.
Растет также популярность оплаты коммунальных услуг. Сейчас в приложении доступны поставщики услуг из всех регионов, и их список продолжает пополняться.
Если вы еще не вносили платежи с помощью мобильного приложения – самое время попробовать. Для этого нужно на главной странице в нижней панели меню выбрать раздел «Услуги». Указать адрес и добавить услуги и поставщиков. Уже во время последующей оплаты не нужно будет снова искать нужных поставщиков по номеру договора – достаточно будет воспользоваться сохраненными шаблонами. Оплата производится мгновенно. За оплату коммунальных услуг в мобильном приложении ПУМБ Online банковская комиссия отсутствует.
Если же вам понадобится квитанция об оплате услуг, вы сможете легко получить ее на свой электронный адрес. Для этого нужно:
  • В разделе «Услуги» выбрать вкладку «История»
  • Нажать на нужную операцию
  • В деталях операции нажать на кнопку «Отправить квитанцию»
  • Ввести электронный адрес и еще раз нажать «Отправить»
За несколько секунд квитанция об оплате будет на вашей электронной почте. Пользуйтесь всеми преимуществами банковского сервиса в мобильном приложении ПУМБ Online – экономьте свое время и деньги!
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас