Борьба с пластиком - очередной экокредит по программе "5-7-9%" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Борьба с пластиком - очередной экокредит по программе "5-7-9%"

Личные финансы
35
Наш очередной экокредит выдан предприятию, которое решило уменьшить количество пластиковых пакетов, заменив их бумажными. Это поможет в борьбе с едва ли не крупнейшей экологической проблемой человечества. Ведь бумажные пакеты – безопасный для окружающей среды вид упаковки, является экологически чистой и натуральной продукцией. После использования бумажные пакеты проходят процесс переработки и дальше сырье после специальной очистки можно будет использовать повторно.
Вы наверняка держали в руках экопакеты компании «Каскад-импрессион», ведь десятки отечественных предпринимателей используют их продукцию.
Для безопасного и экологического будущего нашей страны в компании работают 87 человек и задействовано 12 единиц техники.
Сколько средств понадобилось? Кредит в 3 млн грн на 2 года под 3% годовых. Почему именно 3%? Потому что это льготная ставка для компании, которая не остановила своей деятельности, не освободила ни одного сотрудника, производила и поставляла продукцию и, как следствие, платила налоги, во время пандемии коронавируса.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас