VISA запускает бесплатную онлайн-программу #She'sNext для украинских женщин-предпринимательниц, и Банк "Клиринговый Дом" поддерживает ее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

VISA запускает бесплатную онлайн-программу #She'sNext для украинских женщин-предпринимательниц, и Банк "Клиринговый Дом" поддерживает ее

Личные финансы
71
Уважаемые клиенты!
Информируем вас, что наш партнер, компания Visa, всемирный лидер в области цифровых платежных технологий, объявила о запуске бесплатной образовательной онлайн-программы #She’sNext для украинских женщин-предпринимательниц и владелиц малого бизнеса в партнерстве с программой SheExports в рамках глобальной кампании She’s Next Empowered by Visa.
Образовательная программа Visa продлится в течение нескольких месяцев и будет включать серию обучающих вебинаров.
Участницы, женщины-предпринимательницы и владелицы малого бизнеса, смогут развить свои практические навыки и получить знания по различным аспектам управления компанией, использованию финансовых инструментов для оптимизации бизнеса, а также развитию собственного бренда, стратегии переговоров, маркетинга и продаж.
Тренерами и мотивационными спикерами программы станут известные бизнес-тренеры, эксперты и лидеры украинского бизнеса.
Среди преподавателей: Наталия Кадя, основательница Being Human School; Юрий Заярный, финансовый директор компании «Бель Шостка Украина», преподаватель Львовской бизнес-школы УКУ (LvBS); Шамиль Малачиев, лектор по предпринимательству и брендингу в Украинской Академии Лидерства; Алена Мысько, основательница финансовой компании Fuelfinance; Валерий Пекарь, предприниматель и общественный деятель, и другие.
В четверг, 16 июля, в 17.00 состоится первый учебный вебинар на тему “Идеальный шторм: что надо знать и делать лидерам, чтобы их бизнес выжил”.
Перед участницами вебинара выступят:
  • Валерий Пекарь – предприниматель, преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы (kmbs) и Львовской бизнес-школы Украинского Католического Университета (LvBS), автор более 300 статей по вопросам менеджмента, маркетинга и информационных технологий.
  • Валерия Гузема – основательница бренда Guzema Jewelry.
    Событие будет модерировать Марьяна Каганяк, эксперт в сфере международных экономических отношений, общественная деятельница и реформатор; соучредитель программы SheExports.
Участие в образовательной программе – бесплатное по предварительной онлайн-регистрации.
Полезные ссылки:
Приглашаем вас присоединиться к образовательной онлайн-программе #She’sNext и желаем вам успехов в развитии вашего бизнеса!
С уважением,
Ваш Банк «КЛИРИНГОВЫЙ ДОМ»
По материалам:
Кліринговий Дім
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас