ПриватБанк в коллаборации #CraftRoadShow будет вдохновлять историями об украинском малом бизнесе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк в коллаборации #CraftRoadShow будет вдохновлять историями об украинском малом бизнесе

Личные финансы
12
ПриватБанк стал партнером CraftRoadShow – видеопроекта о крафтовых производителях из разных уголков нашей страны. Youtube-шоу покажет зрителям невероятные истории предпринимателей и вдохновит больше путешествовать по Украине.
CraftRoadShow – это Youtube-проект совместного производства Bilka production i BeerBoxTV, к которому присоединился украинский пивовар Михаил Пронин и известный режиссер из Одессы Сергей Назаров. В формате автомобильной экспедиции два пивовара путешествуют по Украине в поисках интересных локальных производителей и их увлекательных историй. Главная цель шоу – показать прекрасные уголки Украины, уникальные производства и людей, которые их создают. Кроме того, это прекрасная возможность для тысяч зрителей узнать интересные продукты локальных производителей и места, где можно их приобрести.
ПриватБанк поддерживает малый и средний бизнес. Поэтому среди героев шоу будут предприниматели, которые воспользовались кредитными продуктами ПриватБанка и смогли развить собственное дело. Они расскажут свои истории неудач и успехов, поделятся секретами успешного бизнеса и расскажут, как пережили непростой карантинный период.
Проект уже стартовал – первый эпизод выйдет 20 июля на платформе YouTube. Следить за автопутешествием по Украине можно по хэштегу #CraftRoadShow во всех соцсетях.
В целом автоэкспедиция охватит более четырех десятков крафтовых производителей различных направлений, а команда проедет более чем 17 000 км по Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас