Количество посещений ПУМБ online для предпринимателей превысила отметку в 100 тыс. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Количество посещений ПУМБ online для предпринимателей превысила отметку в 100 тыс.

Кредит&Депозит
46
Посещение интернет-банкинга ПУМБ online для предпринимателей превысило 100 тыс. Сеансов, почти в 5 раз больше прошлогодних показателей.
Данные актуальны по состоянию на июнь 2020 года.
Такой рекордный рост посещений ПУМБ online для предпринимателей в ПУМБ, прежде всего, связывают с расширением функционала интернет-банкинга и увеличением спроса на осуществление дистанционных операций.
Только за прошлый год в личный кабинет пользователей, к уже существующему перечню сервисов и услуг, было интегрировано функцию по торговле валюты (покупка/продажа), SWIFT переводы, пересмотр действующих валютных контрактов, усовершенствован функционал пополнения корпоративных карт, просмотр карточных счетов и их владельцев, а также добавлено сервис по отправке отчетности в контролирующие органы онлайн для юридических лиц на платформе Liga:Report.
По словам Максима Масюка, начальника управления Digital развития малого бизнеса ПУМБ, клиенты все больше приходят к пониманию, что максимум операций можно удобно и легко осуществлять онлайн.
«Только с начала года количество пользователей ПУМБ online для предпринимателей увеличилась на целых 43%. Мы постоянно стараемся открывать перед нашими клиентами еще более дистанционных возможностей, тем самым заботясь о ценный ресурс любого предпринимателя – его время», – отмечает Максим Масюк.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас