Топ-менеджмент Креди Агриколь встретился с 12 корпоративными клиентами в рамках тура по Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Топ-менеджмент Креди Агриколь встретился с 12 корпоративными клиентами в рамках тура по Украине

Личные финансы
55
В июне топ-менеджмент Креди Агриколь совершил масштабный деловой тур по регионам Украины. В рамках тура глава правления банка Карлос де Корду встретился с двенадцатью корпоративными клиентами банка ― представителями национального и международного бизнеса из различных секторов экономики: АПК, строительной и пищевой промышленности, IТ и других.
Глава правления встретился с топ-менеджерами компаний: Кернел, IMC, CRH в Киеве, Олияр, SoftServe, Fujikura, Энзим во Львове, Нибулон, Инагро (Agrofusion) в Николаеве, UBC в Харькове, Агро-Овен в Днепре и Рудь в Житомире. Карлос де Корду отметил качество и инновационность украинского бизнеса.
«Мы встретились с прекрасными компаниями, в основном это семейный бизнес, которому удалось достичь наивысших стандартов качества и эффективности на международной арене. Они показывают впечатляющие результаты, инвестируют в исследования и развитие, используют прогрессивные технологии и оборудование высокого качества. Эти компании ценятся зарубежными партнерами, они занимают топ-позиции в своих индустриях, и что самое важное ― умеют оперативно адаптироваться к кризису. Это действительно впечатляет!» ― комментирует Карлос де Корду, глава правления Креди Агриколь Банка.
За четыре недели топ-менеджеры Креди Агриколь посетили одиннадцать городов Украины и преодолели 4500 километров.
«Это были очень интересные и полезные поездки. Такие встречи с клиентами ― настоящая ценность для нас. Мы детально изучаем специфику бизнеса, поэтому можем предложить наиболее эффективные и взвешенные решения. Мы, безусловно, продолжим визиты к нашим клиентам уже скоро», ― рассказывает Лариса Бондарева, заместитель председателя правления Креди Агриколь Банка.
По материалам:
Креді Агріколь Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас