С июля Национальный банк запускает Всеукраинскую информационную кампанию по противодействию платежному мошенничеству и Банк "Клиринговый Дом" поддерживает ее — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С июля Национальный банк запускает Всеукраинскую информационную кампанию по противодействию платежному мошенничеству и Банк "Клиринговый Дом" поддерживает ее

Личные финансы
15
#ШахрайГудбай – это информационная кампания, цель которой – научить украинцев правилам безопасности безналичных и онлайн-платежей.
В мире более половины карточных мошенничеств относятся к социальной инженерии: люди сами переводят деньги мошенникам или раскрывают им данные своих карт. Вызов для всех банков всех стран в период карантина и массового перехода в онлайн – обезопасить людей от таких случаев.
Проект #ШахрайГудбай, организатором которого является Национальный банк Украины, объединил вокруг информационной кампании около 50 партнеров – это банки в том числе: платежные системы, правоохранительные органы, мобильные операторы, интернет-магазины. Национальный банк Украины и Банк «Клиринговый дом» заручились поддержкой партнеров, чтобы совместными усилиями рассказать об основных правилах платежной безопасности как можно большей аудитории.
Подробнее об этом проекте можно узнать по ссылке
По материалам:
Кліринговий Дім
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас