Кредобанк выдал первый кредит по программам "Доступные кредиты 5-7-9%" и JCB Finance одновременно — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк выдал первый кредит по программам "Доступные кредиты 5-7-9%" и JCB Finance одновременно

Личные финансы
41
Кредобанк выдал первый кредит по программам "Доступные кредиты 5-7-9%" и JCB Finance одновременно
Кредобанк выдал первый кредит одновременно по двум программам льготного кредитования – JCB Finance и государственной программе «Доступные кредиты 5−7−9%». Сумма выданного кредита составила 1,5 миллиона гривен, ставка – 7%.
Кредит был предоставлен фермерскому хозяйству из Днепропетровской области, которое приобрело на эти средства у компании «СМЛ» телескопический погрузчик JCB TH 531−70. Срок кредитования – 36 месяцев. Приобретенная техника уже работает в фермерском хозяйстве.
«Важным преимуществом государственной программы „Доступные кредиты 5−7−9%“ является возможность ее сочетания с любой другой программой льготного кредитования. Это позволяет заемщику снизить окончательную стоимость привлеченных ресурсов или сэкономить время на оформление документов. Благодаря сочетанию госпрограммы по программе JCB Finance украинские предприятия могут быстро приобрести качественные сельскохозяйственные и строительные машины за минимум времени и на выгодных условиях», – говорит исполнительный директор направления корпоративного и малого и среднего бизнеса АО «Кредобанк» Евгений Заиграев.
Кредобанк выдал первый кредит по программам "Доступные кредиты 5-7-9%" и JCB Finance одновременно
Кредобанк и один из крупнейших мировых производителей строительного и сельскохозяйственного оборудования – британская JCB подписали соглашение об эксклюзивном партнерстве в реализации программы JCB Finance на территории Украины в апреле 2019 года. Ключевыми преимуществами предложений программы JCB Finance является быстрые процедуры рассмотрения заявок на кредит или лизинг на покупку техники (предварительное решение за 3 дня, окончательное решение для лизинга за 4−7 дней и для кредита за 4−14 дней), а также наиболее конкурентные ставки на украинском рынке и возможности акционных предложений по субсидированным ставкам на отдельные модели сельскохозяйственных и строительных машин JCB. За весь период сотрудничества Кредобанк выдал кредитов на общую сумму около 447 миллионов гривен, по программе JCB Finance.
Ознакомьтесь также с условиями программы «Доступные кредиты 5−7−9%»
Государственная программа «Доступные кредиты 5−7−9%» введена по инициативе Президента Украины и Кабинета Министров Украины для поддержки инвестиционных проектов микро- и малых предприятий. В рамках программы малый бизнес может получить кредиты под 5%, 7% или 9% годовых или рефинансировать ранее выданный кредит с полной компенсацией процентов. Введение программы по поручению правительства Украины осуществляет Фонд развития предпринимательства через банки-партнеры, которые владеют технологиями и активно кредитуют целевую группу программы – микро- и малые предприятия, в том числе через Кредобанк.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас