Первая украинская семья получила доступное жилье под 8,8% годовых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Первая украинская семья получила доступное жилье под 8,8% годовых

Личные финансы
80
В день запуска всеукраинской программы доступного ипотечного кредитования под 8,8% годовых мы выдали кредит для молодой семьи. Первый наш заемщик уже давно мечтал о собственном жилье – это Александр с из пгт. Великодолинское. Его семья теперь будет жить в собственной однокомнатной квартире в Одессе.
Сегодня наша ипотечная программа под 8,8% годовых стала доступной в каждом уголке Украины. Такие условия уже могут получить наши активные клиенты для приобретения жилья на вторичном рынке недвижимости. Собственный взнос – от 30% стоимости жилья. Срок кредитования – до 20 лет.
«Мы разделяем желание правительства в обеспечении собственным жильем как можно больше украинских семей. Это наш социальный долг, как государственного банка, и важный вклад в будущее. В то же время мы хорошо понимаем, что доходы большинства украинский не позволяют им приобрести заветное жилье сразу, а достойные условия жизни молодым семьям нужны уже сегодня. Поэтому мы запустили кредитования жилья на таких лояльных условиях, чтобы обеспечить наших граждан доступным финансированием на приобретение собственного желаемого жилья. И первый же день действия этой программы показал насколько долгожданным и востребованной она еявляется», – подчеркнул председатель правления Укргазбанка Кирилл Шевченко.
За доступным кредитом уже можно обращаться в любое отделение Укргазбанка.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас