Кредобанк предоставляет возможность получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк предоставляет возможность получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых

Личные финансы
100
Кредобанк в очередной раз снижает процентные ставки по кредитам на приобретение жилой недвижимости для физических лиц. Теперь в банке можно получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых в гривне, что является одним из самых выгодных предложений на рынке Украины.
Ипотечный кредит по фиксированной ставке 8% годовых на первый год кредитования можно получить на приобретение жилья на вторичном рынке при условии участия собственными средствами от 40% стоимости объекта кредитования и получения заработной платы или чистого предпринимательского дохода на счет в Кредобанке. Если заемщик не получает доход на счет в банке, фиксированная ставка на первый год кредитования составит 10% годовых. В случае участия собственными средствами от 20% до 39% процентная ставка на первый год кредитования составит от 9% годовых для клиентов, получающих доход на счета в банке, и 11% годовых для других заемщиков. Кроме того, банк отменил дополнительные комиссии за выдачу кредита.
Кредобанк предоставляет возможность получить ипотечный кредит по ставке от 8% годовых
При покупке недвижимости на первичном рынке фиксированная процентная ставка для заемщиков, получающих заработную плату или чистый предпринимательский доход на счет в Кредобанке, на первый год кредита составит от 9% годовых при участии собственными средствами от 40% и от 10% годовых при участии собственными средствами от 20% до 39% стоимости покупаемого объекта. Для других заемщиков ставка на первый год составит соответственно 11% и 12% годовых. После первых трех лет кредитования по ипотечному кредиту действует переменная процентная ставка, которая рассчитывается с маржой банка на базе UIRD3M – индикативной ставки Украинского индекса ставок по 3-месячным депозитам физических лиц, публикуемой ежедневно на официальном сайте Национального банка Украины. Срок кредитования – до 20 лет.
Ознакомьтесь с преимуществами кредита на жилье на вторичном рынке
«Кредобанк снова снижает базовые процентные ставки по ипотечным кредитам и предлагает дополнительные скидки существующим клиентам банка, которые позволяют получить кредит под 8% годовых в гривне на первый год действия соглашения. Новые ставки будут действовать в банке на постоянной основе и убедительно подтверждают, что недорогие ипотечные кредиты – уже не мечта, а реальная возможность в Украине. Мы надеемся, что возможностью получить выгодный кредит воспользуется немало украинцев, планирующих осуществить свою мечту иметь собственное жилье», – говорит директор департамента розничных клиентов АО «Кредобанк» Орися Юзвишин.
Кредобанк также изменил ставки по кредитам на текущие нужды под залог недвижимости – теперь ставка на первый год такого кредитования составляет 14% годовых и 12% годовых для клиентов, получающих доход на счет в банке. Кроме того, банк предоставляет возможность получить ипотечный кредит на приобретение коммерческой недвижимости по ставке 12% годовых на первый год кредитования.
Подробно с условиями ипотечных кредитов можно ознакомиться на веб-сайте банка.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас