Лозовской городской совет отметил отделение Мегабанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Лозовской городской совет отметил отделение Мегабанка

Личные финансы
40
Лозовской городской совет отметил отделение Мегабанка
По случаю 30-летия «МЕГАБАНКА» депутаты Лозовского городского совета на Харьковщине отметили коллектив отделения «Лозовское» АО «МЕГАБАНК».
25 июня перед началом сессии городского совета руководители города и района поздравили с 30-летием со дня создания банка коллектив отделения «Лозовское» АО «МЕГАБАНК» и вручили награды его специалистам.
За многолетний добросовестный труд, весомые достижения в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие регионального банковского сектора и по случаю 30-летия банка Почетной грамотой награждена ведущий экономист отделения Татьяна Федунова, Благодарностью – старший экономист отделения Марина Шевченко.
Лозовской городской совет отметил отделение Мегабанка
Депутаты выразили коллективу отделения слова благодарности за добросовестный плодотворный труд в сфере банковских услуг, весомый вклад в развитие регионального банковского и финансового секторов, улучшение инвестиционного климата и расширения доступа к рынку финансовых услуг для предприятий и населения.
«Сегодняшняя событие – многолетняя история и традиции банковского дела, которые отмечены этапами становления и последовательным развитием, залогом которых являются надежность, стабильность и конструктивность в практике партнерских и клиентских отношений.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, взаимопонимания, оптимизма, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии и новых плодотворных достижений в повседневной ответственной деятельности», – говорится в поздравлении от Лозовского городского совета за подписью городского головы Сергея Зеленского.
Отделение «Лозовское» работает по адресу: Харьковская обл., г. Лозовая, ул. Соборная, 2, т. (05745)2-34-90, 2-31-90.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас