Mophie и InvisibleShield создали УФ-дезинфицирующие средства для телефона (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Mophie и InvisibleShield создали УФ-дезинфицирующие средства для телефона (фото)

Технологии&Авто
364
Поскольку мобильные телефоны являются известными носителями микробов, а коронавирус побуждает всех нас мыть руки и чистить окружающие предметы чаще, неудивительно, что на рынке появляется все больше дезинфицирующих средств для телефонов. Бренды Mophie и InvisibleShield готовы предложить свой (удобный) вариант.
Mophie UV Sanitizer предлагает устройство для 6,9-дюймового телефона и других мелких предметов, таких как кредитные карты и наушники. По словам компании, технология ультрафиолетового обеззараживания убивает 99,9% «самых распространенных поверхностных бактерий, которые находятся на предметах домашнего обихода» за пять минут. Устройство Mophie также поддерживает Qi и позволяет заряжать телефон, пока он дезинфицируется.
Mophie и InvisibleShield создали УФ-дезинфицирующие средства для телефона (фото)
УФ-дезинфицирующее средство InvisibleShield использует УФ-лампы для дезинфекции любого смартфона до 6,9 дюймов. Цикл санитарной обработки также занимает около пяти минут и, как утверждает производитель, убивает 99,9% распространенных поверхностных бактерий. Данное устройство не поддерживает зарядку телефона.
Оба девайса требуют, чтобы пользователь поместил телефон внутрь и нажал на кнопку, которая начнет дезинфекцию. УФ-дезинфицирующее средство Mophie есть в магазинах Mophie.com и Verizon по цене 79,99 долларов США. А предложение InvisibleShield скоро появится на веб-сайте InvisibleShield и в крупных розничных сетях за 59,99 долларов США.
По материалам:
ITsider.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас