Samsung рассказала о нетипичной особенности раскладушки Galaxy Z Flip — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Samsung рассказала о нетипичной особенности раскладушки Galaxy Z Flip

Технологии&Авто
356
Представленный в начале года смартфон Samsung Galaxy Z Flip стал вторым устройством компании, оснащённым гибким дисплеем, а вслед за ним в ассортименте производителей аксессуаров появились защитные плёнки и стёкла для новинки. Но как оказалось, спешить с их установкой не стоит — их использование может привести к потере гарантии на новую раскладушку.
В инструкции Galaxy Z Flip отмечается, что несмотря на желание владельца обезопасить дисплей гаджета от механических повреждений, использование каких-либо защитных стёкол и плёнок на клеевой основе недопустимо. Примечательно, что многие онлайн-магазины всё же предлагают пользователям подобные аксессуары, якобы разработанные специально для гибкой раскладушки.
Samsung, в свою очередь, предупреждает, что использование защитных стёкол и плёнок может лишить покупателя гарантии на устройство. Дело в том, что толщина штатного защитного покрытия Galaxy Z Flip составляет всего 0,03 миллиметра, и при попытке демонтировать стороннюю плёнку или стекло повредить хрупкий дисплей очень просто.
По материалам:
4PDA
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас