Уника вошла в ТОП-20 лучших работодателей Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Уника вошла в ТОП-20 лучших работодателей Украины

Личные финансы
493
Страховая компания «УНИКА» вошла в ТОП-20 самых востребованных работодателей в региональном разрезе по результатам исследования «Рейтинг работодателей Украины 2019/2020», проведенного международным кадровым порталом www.grc.ua
В ходе исследования, проходившего с сентября 2019 по февраль 2020 года, респондентам было предложено ответить, какими критериями они руководствуются при выборе работы, какие отрасли считают привлекательными и в каких компаниях хотели бы работать.
Для Страховой компании «УНИКА» работа с персоналом является одним из важнейших стратегических направлений развития. Используя прогрессивные инструменты работы с персоналом, УНИКА не только повышает уровень эффективности работы компании, а и предоставляет каждому сотруднику компании достойные условия для успешной карьеры и профессионального развития.
По словам организаторов исследования: «Рейтинг работодателей Украины», как некий индикатор рынка труда и ценностей соискателей, как раз и призван дать компаниям ориентиры для поиска оптимального метода привлечения и удержания ценных сотрудников, нахождения баланса интересов и возможностей бизнеса и потребностей соискателей.»
Полный перечень лучших работодателей Украины 2019/2020 по ссылке
Об организаторе исследования: grc.ua (в прошлом HeadHunter Украина, hh.ua) – один из первых международных кадровых порталов страны, созданный в 2004 году.
В прошлом 2019 году, накануне 15-летнего юбилея, компания начала трансформацию бренда и ренейминг. В апреле 2020 года состоялось окончательное переименование и переход на домен grc.ua. Новый бренд, со своей идеологией и амбициями, призван укрепить роль полноценного современного ресурса для соискателей и работодателей.
UNIQA в Украине:
UNIQA Group вышла на рынок Украины в 2006 году. Сегодня Компании «УНИКА» и «УНИКА Жизнь», центральные офисы которых находятся в Киеве, предлагают большинство видов рискового страхования и страхования жизни через общенациональную сеть. Страховая компания «УНИКА» обладатель Customer’s Friend- Superior Excellence, Международной ассоциации сертификации ICERTIAS (Цюрих, Швейцария) за образцовые отношения с клиентами.
UNIQA Group является одной из ведущих страховых групп на своих основных рынках в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Около 20 000 сотрудников и эксклюзивных партнеров по продажам обслуживают более 10,1 миллиона клиентов в 18 странах. UNIQA является второй по величине страховой группой в Австрии с долей рынка более 21%. UNIQA работает на 15 рынках в растущем регионе ЦВЕ: Албания, Босния и Герцеговина, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Венгрия, Косово, Македония, Черногория, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия и Украина. UNIQA Group также включает страховые компании в Швейцарии и Лихтенштейне.
По материалам:
Уніка
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас