ПУМБ стал первым в Украине банком-эмитентом, который присоединился к обновленной технологии защиты платежей Visa — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ стал первым в Украине банком-эмитентом, который присоединился к обновленной технологии защиты платежей Visa

Кредит&Депозит
106
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал первым банком-эмитентом, который начал использовать обновленную программу Visa Secure, которая помогает повысить безопасность онлайн-транзакций.
С 29 мая ПУМБ начал использовать сервис дополнительной защиты Visa Secure с обновленным протоколом 3-D Secure 2.1 (EMV 3-D Secure) для карт Visa.
3-D Secure 2.1 – это обновленный протокол обработки интернет-транзакций. Он предназначен для дополнительной безопасности платежей (защита от несанкционированного использования данных карты) при совершении покупок в интернет-магазинах с использованием платежной карты.
Обновленный сервис Visa Secure обеспечивает более надежную защиту от мошенничества, позволяет сделать оплату более удобной для владельцев карт и увеличить количество завершенных покупок, обеспечивая таким образом преимущества как владельцам карт, так и торгово-сервисным предприятиям и банкам.
«Обновленный сервис поможет нам более детально анализировать каждую транзакцию, чтобы противодействовать мошенническим операциям. А наши клиенты смогут еще удобнее рассчитываться за товары и услуги, экономя свое время», – прокомментировала руководитель процессингового центра ПУМБ Алина Боброва.
«Украинские потребители привыкли, что они в любой момент могут сделать онлайн-покупку с помощью мобильного устройства, и рассчитывают на удобство и безопасность. Именно сейчас, когда электронная коммерция в Украине растет очень стремительными темпами, приходит на помощь Visa Secure, которая позволяет держателям карт оплачивать покупки просто, быстро и удобно», – отмечает Светлана Чирва, региональный менеджер Visa в Украине, Беларуси, Молдове.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас