Таскомбанк и еще пять банков первыми присоединились к ЛИГА.Money - уникальной платформе сравнения потребительских кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк и еще пять банков первыми присоединились к ЛИГА.Money - уникальной платформе сравнения потребительских кредитов

Кредит&Депозит
101
Таскомбанк и еще пять банков первыми присоединились к ЛИГА.Money - уникальной платформе сравнения потребительских кредитов
АО «ТАСКОМБАНК» подписал договор о присоединении к платформе ЛИГА.Money – уникальному, бесплатному для потребителей онлайн-сервису, который позволяет сравнивать кредитные предложения от украинских банков. Также к платформе присоединились АО “ОТП БАНК”, ПуАО “КБ “АККОРДБАНК”, АО “УКРСИББАНК”, АО “Райффайзен банк Аваль” и АО “ПРАВЭКС БАНК.
Сайт money.liga.net также будет давать потребителям независимые советы для принятия взвешенных финансовых решений. Эту онлайн-платформу торжественно запустят в июне 2020 года медиахолдинг Ligamedia, Проект USAID «Трансформация финансового сектора» и банки-партнеры.
«Мы приветствуем банки, которые уже присоединились к ЛИГА.Money или находятся в процессе присоединения. Это шаг к открытости в потребительском кредитовании, – отметил Роберт Бонд, руководитель Проекта USAID «Трансформация финансового сектора». – Готовность этих банков раскрывать потребителям полную информацию об общей стоимости кредита в простом для понимания инструменте сравнения является прогрессивным поступком. Их присоединение – свидетельство серьезных изменений в кредитовании населения Украины банками и их отношении к клиентам».
ЛИГА.Money будет предоставлять потребителям точную, надежную и понятную информацию для сравнения различных кредитных продуктов от банков, а именно кредитов на личные цели, на авто, на жилье и кредитных карт. Информацию о кредитах будут загружать на платформу сами банки в соответствии с согласованной методологией. Украинские потребители впервые смогут по-настоящему сравнивать и выбирать самые выгодные кредиты на основе реальной годовой процентной ставки – ключевого показателя стоимости кредита.
«Кредитометр ЛИГА.Money позволит потребителям экономить время, деньги и нервы, сравнивая кредитные предложения банков в режиме онлайн, без необходимости посещать отделения банков, что очень кстати во времена COVID-19, – отметил Дмитрий Бондаренко, CEO Ligamedia. – Еще важнее то, что пользователи ЛИГА.Money могут быть уверены в полезности кредитометра для них: предложения, которые они видят, являются реальными, а довольно глубокая и справедливая методология сравнения была разработана Проектом USAID «Трансформация финансового сектора».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас