Ryanair дал рекомендации пассажирам после возобновления полетов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ryanair дал рекомендации пассажирам после возобновления полетов

Личные финансы
1711
Украина готовится возобновить международное авиасообщение согласно плану выхода из карантина – с 15 июня. Поэтому Ryanair обнародовал рекомендации пассажирам во время авиаполетов.
Об этом сообщает официальный telegram-канал авиакомпании.
Перед вылетом
Не забыть проверить температуру тела перед поездкой. Ее еще раз можно будет проверить в аэропорту. Если температура слишком высокая – попросят вернуться домой.
Носить маску на лице в любое время пребывания в аэропорту и самолете.
В аэропорту
При регистрации багажа можно воспользоваться киоском самообслуживания и сдать сумку на стойке регистрации багажа. По возможности воспользоваться услугой Fast Track, чтобы как можно сократить время ожидания в пунктах контроля.
Обязательно использовать средства для дезинфекции рук или мыть их во время пребывания в аэропорту и, где возможно, придерживаться дистанции от других пассажиров.
Во время посадки в самолет
Избегать скопления у выхода на посадку. На лестнице в самолет или телетрапах не должны создаваться толпы. Открыть паспорт и просканировать свой посадочный талон, чтобы ограничить контакт с другими лицами.
Всегда оставаться в маске для лица или респираторе. Экипаж самолета также будет носить маски для лица.
В самолете
Все самолеты ежедневно дезинфицируются и оснащены системами фильтрации воздуха.
На борту будет ограничено обслуживание: завернутые закуски и напитки и безналичные расчеты. Создавать очереди у туалетных комнат запрещено.

Справка Finance.ua:

  • С 18 марта в Украине прекращено выполнение всех железнодорожных, авиационных и автобусных междугородных и межобластных пассажирских перевозок.
  • Ирландский лоукостер Ryanair планирует восстановить летом половину маршрутов из Украины. Также компания планирует осенью перезапустить 17 направлений.
Читайте важные новости и советы, которые пригодятся для вашего кошелька, в телеграмм-канале Finance_ukr 🤫
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас