Альфа-Банк Украина увеличил срок кредита наличными до 60 месяцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина увеличил срок кредита наличными до 60 месяцев

Личные финансы
36
Альфа-Банк Украина всегда оперативно реагирует на потребности клиентов и совершенствует продукты и сервисы, чтобы каждый мог получить необходимую финансовую помощь. И не важно, нужны деньги на внезапные расходы, запланированный ремонт или покупку авто. Именно поэтому банк увеличил срок кредита наличными до 60 месяцев! Поэтому платежи для клиента становятся меньше, что добавляет удобства в уплате.
Альфа-Банк Украина предлагает клиентам выгодные кредиты наличными еще и с рекордной скоростью оформления – всего за 45 минут. Деньги вы сможете получить даже не выходя из дома. Их вам доставит наш мобильный банкир вместе с документами на подпись.
Благодаря многолетнему опыту в финансовой сфере и потребительском кредитовании, мы понимаем, как важно для наших клиентов вовремя получить финансовую помощь с комфортными условиями погашения.
Чтобы оформить кредит, нужно сделать три простых шага.
  • Заполните заявку на кредит на сайте банка или по телефону 3530.
  • Ожидайте звонок сотрудника банка для оформления кредита.
  • Получайте деньги от мобильного банкира.
    Оформление предусматривает минимальный набор документов, а для внесения ежемесячных платежей действуют удобные дистанционные каналы, которые позволяют погашать кредит без комиссии даже с карт других банков. Это:
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас