Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду

Личные финансы
190
Удаленное обучение становится более удобным с онлайн-телевидением от Ланет.TV
В связи с карантином уже больше месяца украинские школьники постигают школьную программу онлайн. Ежедневно 40 педагогов проводят уроки онлайн для учащихся всей страны. Вместе со школьниками занятия посещают популярные телеведущие, спортсмены, музыканты, актеры и т.д., поэтому онлайн-обучения стало еще интереснее.
Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду
Ежедневно на ведущих украинских телеканалах транслируются онлайн-занятия по следующим дисциплинам: английский язык, украинский язык, украинская литература, зарубежная литература, история Украины, математика, биология, алгебра, геометрия, география, физика, химия. Телепрограмма с расписанием уроков доступна в сети.
Ланет.TV поддерживает инициативу МОН и заботится, чтобы обучение по ТВ онлайн было максимально выгодным и комфортным. С интернет ТВ от Ланет.TV уроки онлайн в высоком качестве становятся доступными не только на экране телевизора, но и на любом удобном андроид-устройства, ноутбуке или ПК с доступом к сети.
Мобильность и интерактивность просмотра сделали телевидение онлайн прекрасной альтернативой обычному кабельному телевидению. Смотреть ТВ через Интернет удобно и экономно. Вы получаете возможность самостоятельно управлять просмотром: для пользователей Ланет.TV доступна перемотка видео, возможность ставить воспроизведение любимых программ на паузу и т.д. На время карантина для пользователей предусмотрена уникальная возможность: во всех платных пакетах сервиса Ланет.TV доступна пауза до 2 часов, и теперь можно не бояться проспать урок или отвлечься на бытовые дела. Функция паузы и перемотки видео назад поможет вернуться на 2 часа назад и повторно пересмотреть урок в записи.
Всеукраинская школа онлайн с Ланет.TV: смотрите ТВ онлайн по промокоду
Всем новым пользователям Ланет.TV предоставляет публичный промокод tvpause, с которым вы получите 50 грн на основной и 50 грн — на бонусный счет. Этих средств хватит, чтобы заказать пакет /CORE, в котором есть все каналы, транслирующие уроки онлайн. Активировать промокод tvpause можна до 01.07.2020.
До сих пор не знаете, как подключить Ланет.TV?
  • зарегистрируйтесь на сайте сервиса или с помощью приложения;
  • активируйте промокод;
  • оформите подписку на выбранный вами пакет;
  • наслаждайтесь преимуществами ТВ онлайн.
Смотрите онлайн-занятия ежедневно в будни с 10:00 на телеканалах Плюсплюс, 112 Украина, 5 канал, УНИАН, Совет UA Культура, UA: Первый, М1, Индиго и ZOOM с Ланет.TV.
Лучшие каналы онлайн, подробная телепрограмма и возможность управления эфиром — все это и многое другое возможно с ТВ онлайн от Ланет.TV.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас