Кредобанк празднует 30 лет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк празднует 30 лет

Личные финансы
22
Кредобанк празднует 30 лет
14 мая Кредобанк празднует 30 лет. Это три десятилетия глобальных и локальных вызовов, которые переживала в том числе и банковская сфера. Кредобанк – один из самых надежных банков на украинском рынке. Мы остаемся надежным партнером для частных клиентов и бизнеса.
Сегодня Кредобанк входит в ТОП-20 банков Украины по величине активов, Национальный Банк определил Кредобанк как системно важный банк, а издание Forbes присвоило первое место в рейтинге самых жизнеспособных банков Украины (2015). Именно выполнение амбициозных целей позволяет получать высокие финансовые показатели и признание, как среди клиентов, так и экспертов рынка.
«Для нас это особая возможность напомнить о том, чего мы совместно с нашими партнерами и клиентами достигли за эти 30 лет. А этого было много. Мы для вас – надежный партнер, мы – клиентоориентированный банк. Но при этом не забываем о социальной поддержке наших граждан. Именно поэтому мы помогаем сегодня больницам и остаемся частью сообщества Львова и Украины», – отметил в своем поздравлении и.о. председателя правления Кредобанка Яцек Шугаев.
Сегодня Кредобанк это также:
  • 88 отделений по всей территории Украины;
  • Более 520 тысяч розничных клиентов и 53 тысячи юридических лиц;
  • 538 млн грн прибыль банка в 2019 году;
  • 11,6 млрд грн выданных кредитов (2019 год). Из которых 6,6 млрд грн – юридическим лицам и 5,6 млрд грн – ипотека, автокредитование и другие потребительские кредиты;
Все эти достижения возможны благодаря людям, которые профессионально и ответственно выполняют свои обязанности. Сегодня в Кредобанке работает более 2 100 человек. А средняя продолжительность работы в банке 6,9 месяцев.
Стратегическая цель Кредобанка – место в ТОП-7 банков в розничном кредитовании, и поддержка темпов роста, которые вдвое выше среднего в банковском секторе, а также унифицированное качество обслуживания во всех отделениях и дистанционных каналах. Миссия банка – быть надежным финансовым партнером для клиентов
и привлекательным работодателем для работников.
С праздником!
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас